ALEXANDER CALDER (1989-1976)

Lot 736
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ALEXANDER CALDER (1989-1976)
L'arbre bleu et rouge Lithographie en couleur. Signé et annoté HC. Signée en bas à droite. H_78 cm L_56 cm