JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Lot 740
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
14 Eau forte en couleurs. Signée et numérotée VII/X. H_44 cm L_33 cm