Lot n° 51
Estimation :
1500 - 2000
André COL. Années 1960
RARE CLIP papillon en or émaillé blanc, brun et vert en champlevé et rehaussé de cabochons d'émeraudes en sertissure. Travail français. Signé. Dimensions: 4,5 x 3,6 cm.