Lot n° 160
Estimation :
5500 - 7000
VAN CLEEF & ARPELS. Années 1980
Grand CLIP « Epouvantail » en or matricé. Il est orné d'une boule d'agate verte baignée, rubis et saphirs cabochons et un diamant. Travail français. Signé et numéroté. Hauteur: 5,5 cm.