Lot n° 164
Estimation :
3000 - 4000
: 3 000EUR
HERMES. Années 1960
ETUI de forme carrée en vannerie d'ors de couleur 18 kts. Une ligne de saphirs calibrés au fermoir. Travail français. Signé et numéroté. Dimensions: 6,8 x 6,8 cm. Poids: 123 g.