Lot n° 191
Estimation :
35000 - 45000
VAN CLEEF & ARPELS
Modèle « Bretzel ». Année 1961. MAGNIFIQUE COLLIER collerette en résille de fils d'or jaune 18 kts torsadés et enrichis de lignes de diamants brillantés en chatons à griffes de platine. Travail français. Signé et numéroté. Poids des diamants: 21,60 carats. Longueur: 38 cm.