Lot n° 246
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
EMMY VAN LEERSUM
Collier double composé de quatre lanières en nylon et pigments jaune clair et jaune foncé. 1980-1982. Numéroté 2/2 et monogrammé Emmy Van Leersum. H_1 cm L_30,5 cm (chaque lanière) Bibliographie: Emmy Van Leersum « Broken Lines », monographie, 1993, page 189.