Lot n° 258
Estimation :
14000 - 18000
CLAUDE WESEL
Grande bague biomecanique en or blanc, or rose, or jaune et cabochon de rubis. 2009 Pièce unique, signée et poinçonnée. Commande spéciale pour la Maison Van Esser, Belgique. Poids du rubis: 7,26 carats (rubis traité). Tdd:57 Provenance: Collection privée, Belgique.