Lot n° 51
Estimation :
1000 - 1500
: 800EUR
[PICASSO]. SABARTÉS (Jaime). A los toros... - Lot 51 - Pierre Bergé & Associés
[PICASSO]. SABARTÉS (Jaime). A los toros avec Picasso. Monte Carlo, André Sauret, 1961. In-4 oblong, toile illustrée à la Bradel, étui de papier rouge illustré (reliure de l'éditeur). Première édition. 4 lithographies originales de Pablo Picasso, dont une en couleur, tirées par Mourlot frères