Lot n° 89
Estimation :
400 - 600
: 400EUR
Tabouret circulaire de goût chinois en bois... - Lot 89 - Pierre Bergé & Associés
Tabouret circulaire de goût chinois en bois doré. Garniture à capitons et tapisserie au point. Époque Napoléon III (accidents). D_68 cm