Lot n° 93
Estimation :
3000 - 4000
: 6 200EUR
Grande armoire vitrée à décor en or de feuillages... - Lot 93 - Pierre Bergé & Associés
Grande armoire vitrée à décor en or de feuillages et fleurs, à incrustations en nacre. Le fronton à volutes et enroulement en relief. Fin du XIXe siècle. Trois étagères en verre à l'intérieur. H_256 cm L_132 cm P_40 cm