Miroir en cuivre repoussé et argenté à décor... - Lot 95 - Pierre Bergé & Associés

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Miroir en cuivre repoussé et argenté à décor végétal. Dans le goût du XVIIe siècle. H_51 cm L_44 cm