TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une... - Lot 164 - Pierre Bergé & Associés

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une base ronde à décor de frises d'oves. Corps à deux registres gravé de grandes feuilles, fleurs, coquilles et lambrequins. PARIS 1785 Maître-Orfèvre: Pierre-Antoine FAMECHON Poids_95 g. H_11,7 cm