Lot n° 178
Estimation :
200 - 300
TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une... - Lot 178 - Pierre Bergé & Associés
TIMBALE TULIPE en argent reposant sur une base ronde à décor de feuilles d'eau. Corps à deux registres gravés de larges guirlandes de fleurs variées. PARIS début du XIXe siècle. Maître-Orfèvre: César TONNELIER Poids_130 g. H_10,9 cm