Paire de vases de forme balustre en argent.... - Lot 188 - Pierre Bergé & Associés

Lot 188
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire de vases de forme balustre en argent. Base ronde à rangs de perles ainsi que la bordure. Deux anses volutes moulurées. Travail français fin du XIXe siècle. Poids_2,690 kg. H_38 cm