Grand miroir en cuivre repoussé, à décor... - Lot 272 - Pierre Bergé & Associés

Lot 272
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Grand miroir en cuivre repoussé, à décor d'enfants tenant des guirlandes de fleurs, aigles, vases et rinceaux feuillagés et miroirs d'origine. XVIIe siècle (accidents et usures). H_154 cm L_100 cm