Lustre a tige centrale et deux rangs de dix... - Lot 291 - Pierre Bergé & Associés

Lot 291
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Lustre a tige centrale et deux rangs de dix bras. Bronze doré, garni de prismes et pendeloques en cristal taillé. Époque Napoléon III. H_150 cm D_90 cm