Table de milieu en noyer, à incrustations... - Lot 299 - Pierre Bergé & Associés

Lot 299
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Table de milieu en noyer, à incrustations d'ébène et scagnala ouvrant à un tiroir reposant sur des pieds en console; le plateau à décor de motifs de ferronnerie. Travail allemand de la première moitié du XVIIIe siècle (restauration). H_86 cm L_97 cm P_80 cm