Aiguière en porcelaine bleu/blanc, à décor... - Lot 367 - Pierre Bergé & Associés

Lot 367
Estimation :
300 - 500 EUR
Aiguière en porcelaine bleu/blanc, à décor de médaillons de fleurs. Japon, Arita, XVIIe-XVIIIe siècle (fêlure à l'anse). H_21 cm