Deux assiettes en porcelaine bleu/blanc,... - Lot 369 - Pierre Bergé & Associés

Lot 369
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux assiettes en porcelaine bleu/blanc, à décor d'oiseaux et de fleurs. Chine, Kangxi, XVIIIe siècle (ébréchures). D_25 cm