Lot n° 370
Estimation :
1000 - 1500
: 2 500EUR
Support d'objet bouddhique en porcelaine.... - Lot 370 - Pierre Bergé & Associés
Support d'objet bouddhique en porcelaine. Chine, époque Qianlong (manques et restaurations). H_33 cm