Garniture en porcelaine, comprenant trois... - Lot 374 - Pierre Bergé & Associés

Lot 374
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 500EUR
Garniture en porcelaine, comprenant trois potiches et deux cornets, à décor de la famille rose d'oiseaux et de fleurs. Chine, XVIIIe siècle (un couvercle restauré). H_23 cm