Lot n° 383
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Vase en bronze à décor d'un dragon. Japon,... - Lot 383 - Pierre Bergé & Associés
Vase en bronze à décor d'un dragon. Japon, XIXe siècle. H_48 cm