Paire de chimères formant des portes baguettes... - Lot 398 - Pierre Bergé & Associés

Lot 398
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de chimères formant des portes baguettes d'encens en porcelaine. Chine, XIXe siècle (accident à l'une). H_23 cm