Lot n° 429
Estimation :
1000 - 1500
: 1 400EUR
Partie de service en porcelaine, à décor... - Lot 429 - Pierre Bergé & Associés
Partie de service en porcelaine, à décor émaillé polychrome, dit mandarin. Chine XVIIIe siècle.