Personnage assis en bronze, à patine brune.... - Lot 453 - Pierre Bergé & Associés

Lot 453
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Personnage assis en bronze, à patine brune. Époque Ming. H_39 cm L_26 cm