Lot n° 479
Estimation :
800 - 1000
: 800EUR
Potiche en porcelaine émaillée bleu poudrée,... - Lot 479 - Pierre Bergé & Associés
Potiche en porcelaine émaillée bleu poudrée, à décor de style famille verte, médaillon de fleurs et objets de mobilier. Chine, XIXe siècle. H_46 cm