Lot n° 582
Estimation :
400 - 600
: 550EUR
Fauteuil en hêtre décapé à dossier médaillon,... - Lot 582 - Pierre Bergé & Associés
Fauteuil en hêtre décapé à dossier médaillon, mouluré et sculpté de rosaces, reposant sur des pieds cannelés. Époque Louis XVI (accidents). H_80 cm