Lot n° 283
Estimation :
900 - 1200
: 900EUR
FRANÇOIS ARNAL
Édition limitée Table Véli Vélo Acier, caoutchouc et verre Signée et numérotée. Edition limitée à 50 exemplaires 2009 H_51 cm D_59 cm