Lampada da tavolo in cristallo inciso e metallo... - Lot 254 - Pierre Bergé & Associés

Lot 254
Estimation :
400 - 600 EUR
Lampada da tavolo in cristallo inciso e metallo dorato, fine del XIX secolo (manca il tubo in vetro, montata a elettricità) Table lamp in engraved crystal and gilded metal, end of XIX century (glass tube missing, mounted with electricity) H_119 cm