Posacenere o svuota tasche Composto da due... - Lot 273 - Pierre Bergé & Associés

Lot 273
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 196EUR
Posacenere o svuota tasche Composto da due elementi a incastro in bronzo patinato e in parte dorato (misure massime) Si aggiunge : una sferain pietra dura e resina contenente alcuni fiori, su piedistallo Ashtray or bin Composed of two interlocking elements in patinated bronze and partially gilded And a sphere in hard stone and resin containing flowers, on a pedestal H_8 cm W_19 cm D_15 cm