Vasco Menegozzo (1886-1974)

Lot 313
Estimation :
3000 - 6000 EUR
Result : 8 091EUR
Vasco Menegozzo (1886-1974)
Ritratto di giovinetta con scialle Olio su tela, firmato. Con cornice Portrait of a young girl with a shawl. Oil on canvas, signed H_169 cm L_91 cm Provenienza: Tina Biazzi Art Nouveau - Art Deco, Torino, Mostra Mercato Antiquariato a Palazzo Nervi, Torino, aprile 1989