Due pannelli in legno intagliato e dorato,... - Lot 353 - Pierre Bergé & Associés

Lot 353
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 848EUR
Due pannelli in legno intagliato e dorato, arte orientale dell' inizio del XX secolo Two carved and gilded wooden panels, early 20th century Oriental Art H_61 cm W_40 cm D_7 cm