Giuseppe Biasi da Teulada (1885-1945)

Lot 358
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 5 873EUR
Testa di donna velata Olio su tavola, firmato. Con cornice antica (restauri) Head of a veiled woman Oil on panel, signed. Antique frame (restoration) H_28,5 cm L_23,5 cm