Console in legno scolpito e dorato, piano... - Lot 361 - Pierre Bergé & Associés

Lot 361
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 568EUR
Console in legno scolpito e dorato, piano in marmo giallo, quattro gambe mosse rinuite da traverse culminanti in un fastigio centrale, Napoli, XVIII secolo Console in scupted and gilded wood, top in yellow marble. Curved legs joined by struts Naples, XVIII century H_90 cm W_138 cm D_67 cm