Cassetta in legno laccato con decoro in arte... - Lot 368 - Pierre Bergé & Associés

Lot 368
Estimation :
400 - 600 EUR
Cassetta in legno laccato con decoro in arte povera, manico in ferro, Inghilterra (mancanze) Lacquered wooden box with "arte povera" decoration, iron handle. England (missing) H_15 cm W_24 cm D_16 cm