Guido Cinotti (1870-1932)

Lot 380
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 263EUR
Guido Cinotti (1870-1932)
Pittore dell'inizio del XX secolo Personaggi in un parco Olio su tela, firma indecifrata. Con cornice Personnages dans un parc Oil on canvas, undeciphered signature. Framed. H_74 cm L_104 cm