Paravento a quattro ante con decoro sui due... - Lot 382 - Pierre Bergé & Associés

Lot 382
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 088EUR
Paravento a quattro ante con decoro sui due lati in Arte Povera, XVIII secolo (restauri) Painted four-leaf screen with Arte Povera decoration. XVIII century (some accidents) H_186 cm L_124 cm (dimensioni massime)