Vassoio ovale in argento 800 a due manici... - Lot 627 - Pierre Bergé & Associés

Lot 627
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 718EUR
Vassoio ovale in argento 800 a due manici e bordi cesellati con motivi di volute e festoni. Lavoro italiano dell'inizio del XX secolo Silver oval tray (800) with two handles and chiselled edges of scrolls. Italian work of the beginning of the XXth century. L_57,5 cm I_33,5 cm. Peso : 1350 g (circa)