Piccola lattiera in porcellana. Meissen,... - Lot 665 - Pierre Bergé & Associés

Lot 665
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 157EUR
Piccola lattiera in porcellana. Meissen, prima metà circa del XIX secolo (restauri al coperchio e al becco) Small milk jug in Meissen porcelain, first half of the XIX century (restorations to the lid and to the spout) H_14 cm