Pittore dell'inizio del XX secolo

Lot 834
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 457EUR
Madonna Olio su tavola. Firma non riconosciuta Early twentieth-century painter Madonna Oil on panel. Signature not deciphered H_62 cm L_40 cm