Vaso allungato in porcellana, con decoro... - Lot 847 - Pierre Bergé & Associés

Lot 847
Estimation :
200 - 400 EUR
Vaso allungato in porcellana, con decoro di personaggi decorati in oro su fondo rosso, con base in legno, Cina, XX secolo Vase cornet en porcelaine à décor de personnages décorés en or sur fondo rouge, avec un socle en bois, Chine, XXe siècle H_33,5 cm