Tavolo basso in legno laccato, Cina, inizio... - Lot 866 - Pierre Bergé & Associés

Lot 866
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 457EUR
Tavolo basso in legno laccato, Cina, inizio del XX secolo ( mancanze, un elemento staccato) Lacquered wood coffee table China, early 20th century (missing) H_41 cm W_81 cm D_67 cm