Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 67
Estimation :
200 - 400 EUR
Pyramus and Thisbe Pen, brown ink, brown wash, sanguine Scuola italiana del XVII secolo Penna, inchiostro marrone, acquerello marrone, sanguigna 8 x 15 cm