École BOLONAISE du XVIIIe siècle

Lot 78
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 800EUR
Madonna and Child Sanguine Scuola bolognese del XVIII secolo Madonna col Bambino Sanguigna 19,2 x 15,4 cm Provenance: Sale, Milan, 27 November 1984, Finarte, Lot 65, repr. (as Carlo Francesco Nuvolone)