École flamande du XVIIe siècle a)

Lot 92
Estimation :
500 - 900 EUR
Result : 320EUR
Study of characters Black stone. 26 x 18,8 cm b) Group of standing figures Pen, grey and brown wash. 26 x 19 cm Scuola fiamminga del XVII secolo a) Studio di personaggi Carboncino. 26 x 18,8 cm b) Gruppo di personaggi in piedi Penna, acquerello grigio e marrone. 26 x 19 cm Provenance: Sale, 26 November 1985, Milan, Finarte, lot 63 repr. (as Taddeo Zuccari)