Large polychrome majolica tile depicting... - Lot 257 - Pierre Bergé & Associés

Lot 257
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Large polychrome majolica tile depicting a hunting scene, Faenza, XIX century Grand carreau de majolique polychrome représentant une scène de chasse, Faenza, XIXe siècle H_39,5 cm W_39,5 cm