Lot comprising two brass oil lanterns mounted... - Lot 273 - Pierre Bergé & Associés

Lot 273
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 70EUR
Lot comprising two brass oil lanterns mounted to electricity H_64 and H_54 cm, a pair of small brass flashlights H_21 cm, and a pair of small gilded wood flashlights H_29 cm (wear and missing) Lot comprenant deux lampes à huile en laiton montées à l'électricité, H_64 et H_54 cm, une paire de petits piquecierge en laiton, H_21 cm, et une paire de petits piquecierges en bois doré, H_29 cm (usures et manques)