Scuola del XIX secolo

Lot 333
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Scuola del XIX secolo
"Fête galante" in the park of a princely palace Oil on canvas École du XIXe siècle Fête galante dans le parc d'un palais princier Huile sur toile H_85 cm L_127 cm With wooden frame and gilded pastille (defects)