Scuola Fiamminga del XVIII secolo

Lot 357
Estimation :
500 - 700 EUR
L'Orazione nell'Orto degli Ulivi Oil on copper (restorations) École flamande du XVIIIe siècle L'agonie dans le Jardin des Oliviers Huile sur cuivre (restorations)